В Украине впервые покажут знаменитый мюзикл на льду (ФОТО)
«Золушку» посмотрели уже 500 тыс. зрителей в Европе
6 - 8 декабря в киевском Дворце Спорта состоятся представления знаменитого мюзикла на льду «Золушка». Популярное шоу для всей семьи, которое уже посетили более полумиллиона человек по всей Европе, в Украине будет показано впервые, сообщили «Багнету» организаторы мероприятия.
Автор уникальной постановки классической сказки «Золушка» - известный чешский сценарист и режиссер Генри Симек, в послужном списке которого успешные мюзиклы на льду «Дед Мороз» (1998) и «Ромео и Джульетта» (2003). Грандиозное шоу, над которым работали ведущие европейские специалисты, воплощает в себе лучшие элементы традиционного мюзикла, фигурного катания и театральной драматургии. Всего в Киеве за 3 дня пройдет 8 представлений.



Ранее мы писали о том, куда поехать на новый год и сколько это стоит.





Политика «В Минобороны РФ возложили на европейские власти ответственность за втягивание стран в войну и предупредило о "последствиях"»
Политика «Лідери світу обговорять безпеку Ормузької протоки за участі Зеленського»
Происшествия «Финляндия называет США «непредсказуемыми» и пересматривает оценку их роли в безопасности»
Политика «Я вважаю, що це жахливо, – Трамп про масовану атаку РФ по Україні»
Политика «Україна відстежує плани Москви щодо активізації сил у Придністровському регіоні»
Политика «Байден и Путин ошиблись: Лула да Силва о войне в Украине»