Леди Гага надела на голову кучу спичек (ФОТО)
Певица снялась в очередной эпатажной фотосесии
Леди Гага появилась на обложке журнала Glamour в декабре. Она говорила о своей внешности, уверенности в себе и альтер-эго, пишут popcornnews.ru.
Об уверенности в себе: «Я уверена в себе. В моей жизни наступил такой период, когда я полностью приняла себя такой, какая я есть. И больше не испытываю давления из-за необходимости объяснять что-то окружающим. Я всегда стремилась к этому. И когда стала звездой, ничего не изменилось».


О своей реальной сущности и сценическом образе: «Во мне одновременно уживаются обе эти сущности. Меня называют и GaGa, и Стефани. Но мне не очень нравится, когда люди, видящие меня в первый раз, называют меня Стефани. Это только для самых близких. И не потому, что мне не нравится имя, данное мне от рождения. Просто с ним я становлюсь кем-то другим».
О том, считает ли она себя красивой: «Не в обычном смысле этого слова. Если бы для определения красоты существовало математическое уравнение, то не уверена, что попала бы в алгоритм. Но я всегда воспринимала этот факт спокойно. Я не супермодель. Но я на этом и не зарабатываю. Я занимаюсь музыкой. Я хочу, чтобы поклонники чувствовали мой внутренний мир и знали: то, что они могут предложить другим, гораздо важнее, чем то, что происходит снаружи».
Ранее мы писали о том, как певица ходит с чемоданом на голове.





Политика «Трамп оголосив про 10‑денне припинення вогню між Ізраїлем і Ліваном»
Общество «У Франції затвердили закон про реституцію культурних цінностей, вивезених до 1972 року»
Общество «Победный вальс Мелании: 6-летняя танцовщица из Киева снова стала лучшей на турнире в Британии»
Мир «У Британії пива вистачить на чемпіонат світу, але постачання м’яса під загрозою через конфлікт на Близькому Сході»
Мир «РФ готовится к продолжению войны и производит 60 ракет "Искандер" в месяц, – Скибицкий»
Политика «Україна відстежує плани Москви щодо активізації сил у Придністровському регіоні»