16:19 / 03.10.2013
Шоу-биз
Семья Майкла Джексона не получит компенсации
Мать поп-короля требовала от компании, организовавшей последние гастроли певца, компенсацию
Мать короля поп-музыки Майкла Джексона требовала 85 миллионов долларов. По её мнению, промоутеры наняли неквалифицированного врача, действия которого и привели к смерти музыканта.
Однако присяжные посчитали, что доктор Конрад Мюррей был вполне компетентен, что полностью противоречит другому решению, на основе которого Мюррея признали виновным в гибели Майкла Джексона и приговорили к четырем годам тюрьмы.
Напомним, кумир миллионов скончался в июне 2009 года от передозировки сильнодействующим препаратом пропофол. Изначально мать певца подала иск почти на 300 миллионов, но затем сумма была снижена.
Источник: www.1tv.ru





Мир «Вашингтон може розморозити іранські активи в обмін на відмову від збагаченого урану»
Экономика «Коли можуть конфіскувати житло за борги: Новий закон про заборгованість за ЖКП»
Политика «Я надеюсь, что США не прекратят оказание помощи. Надеюсь, они не оставят эту войну, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1515-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Офицеру ГРУ, координировавшему удары по Прикарпатью, объявлено о подозрении»
Происшествия «Продавала українок у сексуальне рабство: Затримано 56-річну громадянку Словаччини, уродженку Закарпатської області»