Шварценеггер за роль в «Терминаторе 5» получит $20 млн.
Последний раз терминатора он сыграл в фильме «Терминатор 3: Восстание машин»
Ранее «Багнет» сообщал, что в Голливуде начали работать над созданием «Терминатор – 5».
Главную роль в фильме сыграет Арнольд Шварценеггер и получит за это гонорар в $20 млн., сообщает издания Mirror. Последний раз терминатора он сыграл в фильме «Терминатор 3: Восстание машин», так как в картине «Терминатор: Да придёт спаситель» (2009) он не снимался, а создатели использовали его цифрового двойника. Paramount Pictures не раскрывает детали сюжета новой части киносерии, однако известно, что она положит начало очередной трилогии. В режиссёры фильма прочат Алана Тейлора («Тор 2: Царство тьмы»).
Отметим, за съёмки в фильме «Терминатор 3: Восстание машин» Шварценеггер получил $30 млн. Это самый большой гонорар в карьере актёра.
Помимо Шварценеггера, в новом «Терминаторе» планируют вернуться Линда Хэмилтон и Майкл Бьен, которые играли Сару Коннор и Кайла Риза в первых двух частях киносерии. Кроме того, звезда боевиков Дуэйн Джонсон горит желанием сняться в грядущем фильме. Сценаристами пятого «Терминатора» являются Лаэта Калогридис («Остров проклятых») и Патрик Люссье («Сумасшедшая езда»).





Политика «Питання про території має вирішувати народ через вибори чи референдум, – Зеленський»
Общество «Іпотека для мобілізованих: Уряд ухвалив зміни до програми доступного кредитування»
Политика «Атака по спортзалу ДЮСШ у Шостці, де перебували діти, є свідомим терористичним ударом»
Происшествия «Спротив триває: 1389-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «ДБР викрило схему з військовими на СТО»
Политика «Україна передала адміністрації Трампа детальну відповідь на мирний план, – ЗМІ»