16:00 / 14.09.2013 Шоу-биз

Звезды выбирают мисс «Стандартам.net»

В финал необычного конкурса вышли девять девушек

В начале летнего сезона российская телеведущая Анфиса Чехова объявила беспрецедентный конкурс на звание первой мисс «Стандартам.net». Теледива тогда призывала девушек, чьи параметры не соответствуют общепринятым модельным стандартам, делиться своими летними фотографиями. За три месяца в конкурсе приняло участие огромное количество девушек и совсем скоро, 19-го сентября, Чехова объявит имя победительницы. Голосование продолжится до последнего дня, и каждый голос может стать решающим.

Из сотен прекрасных участниц, благодаря голосованию пользователей Интернета, попали в финал 9 девушек. Теперь к выбору главной нестандартной красотки подключилось, пожалуй, самое многочисленное для подобных конкурсов звездное жюри.

В его состав вошли: Николай Басков, Лера Кудрявцева, Виктория Боня, Сергей Лазарев, Дима Билан, Вика Лопырева, Евгений Папунашвили, Екатерина Скулкина, Таня Терешина, Митя Фомин, Жанна Эппле, Эвелина Бледанс, Светлана Пермякова, Юля Савичева, Андрей Григорьев-Аполонов, Юлианна Караулова, Андрей Искорнев, Гарик Харламов, Александр Ревва, Вера Брежнева, Ёлка, Саша Савельева, и многие-многие другие.

Популярные артисты не только отдают свои голоса, но и оставляют пожелания всем девушкам, не укладывающимся в стандарты 90х60х90.

«Милые девушки, большое вам спасибо за то, что не побоялись показать всему миру свою естественную красоту и очарование. И даже если она далека от принятых канонов, вы все равно прекрасны, что и показали тысячи голосов читателей, которые поддержали вас. Вместе мы сделали большое дело – доказали всем, что не только тощие модели могут попасть на страницы известного журнала. Не только истязающие себя диетами девушки могут быть красивыми и желанными. Спасибо, что помогли тысячам женщин с нестандартной фигурой поверить в себя! Вы - лучшие!», - сообщила Анфиса Чехова.

Ранее «Багнет» сообщал о том, чем еще обывателей удивила Анфиса Чехова.