Играть на «Пианино на Крещатике» можно за еду
Организаторы придумали новый конкурс
Авторы проекта «Пианино на Крещатике» придумали конкурс для любителей музыки. Победители, которых будут определять каждые выходные, выигрывают вкусные призы от одного из столичных кафе, сообщают в пресс-служба КГГА.
«По условиям конкурса все желающие, могут записать на видео, как они играют на пианино или читают у него стихи (участники также могут поразить своими креативными идеями), и отправить на страницу пианино в Facebook. Определять победителей еженедельно до конца сентября»,- сообщают организаторы.
По словам заместителя директора Департамента градостроительства и архитектуры Андрея Ваврыша, проект «Пианино на Крещатике» стал очень популярным в Интернете. Потому организация всевозможных конкурсов стала логическим продолжением этого проекта.
Напомним также, что свое уличное пианино есть и во Львове.





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Политика «Зеленский подтвердил запуск экспорта украинского оружия и дронов»
Происшествия «Стрілянина у Хмельницькому: Чоловік відкрив вогонь посеред вулиці»
Мир «В Індії чоловік ексгумував тіло сестри, щоб отримати її гроші у банку»
Мир «Суперяхта, пов'язана з російським мільярдером, пройшла через Ормузьку протоку, незважаючи на блокаду»