Дженнифер Энистон перевоплотилась в 18-летнюю (ФОТО)
Голливудская актриса снялась в фотосессии для глянцевого журнала
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) снялась в фотосессии для сентябрьского выпуска глянцевого журнала. Во время съемок 44-летняя голливудская красотка рассказала журналистам про своего жениха Джастина Теру и о том, как стать счастливой.
«Я знаю, что у Джастина очень сильно развит родительский инстинкт. Дело в том, что, когда он рос, ему приходилось брать на себя определенные родительские обязанности. Думаю, когда тебе приходится выступать в роли отца в юном возрасте, эти инстинкты производятся сами собой», - призналась звезда.
Кроме того актриса заявила, что считает: счастье человека зависит только от него самого.
«Если ты несчастлив, то легко можешь стать счастливым. Счастье - это выбор. Я искренне в это верю. Например, некоторые друзья отказываются от счастья, отказываются вырваться из того дискомфорта, который испытывают», - подчеркнула Дженнифер Энистон.
Отметим, в свои 44 актриса выглядит намного моложе своих лет, а некоторые зарубежные критики уже считают, что в новой фотосессии Энистон удачно удалось перевоплотиться в 18-летнюю.
Ранее мы сообщали, как Энистон поразила окружающих своим новым образом.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Политика «Украина и Саудовская Аравия подписали оборонное соглашение»
Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Наука и техника «Повісток у застосунку "Дія" не буде, – Мінцифри»
Политика «Верховна Рада ухвалила за основу законопроєкт про підтримку освіти постраждалих від війни»
Мир «Іранські хакери заявили про злам пошти директора ФБР»