Дженнифер Энистон перевоплотилась в 18-летнюю (ФОТО)
Голливудская актриса снялась в фотосессии для глянцевого журнала
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) снялась в фотосессии для сентябрьского выпуска глянцевого журнала. Во время съемок 44-летняя голливудская красотка рассказала журналистам про своего жениха Джастина Теру и о том, как стать счастливой.
«Я знаю, что у Джастина очень сильно развит родительский инстинкт. Дело в том, что, когда он рос, ему приходилось брать на себя определенные родительские обязанности. Думаю, когда тебе приходится выступать в роли отца в юном возрасте, эти инстинкты производятся сами собой», - призналась звезда.
Кроме того актриса заявила, что считает: счастье человека зависит только от него самого.
«Если ты несчастлив, то легко можешь стать счастливым. Счастье - это выбор. Я искренне в это верю. Например, некоторые друзья отказываются от счастья, отказываются вырваться из того дискомфорта, который испытывают», - подчеркнула Дженнифер Энистон.
Отметим, в свои 44 актриса выглядит намного моложе своих лет, а некоторые зарубежные критики уже считают, что в новой фотосессии Энистон удачно удалось перевоплотиться в 18-летнюю.
Ранее мы сообщали, как Энистон поразила окружающих своим новым образом.





Одесса «В Одесском суде арестовали работников ТЦК по подозрению в похищении мужчины и вымогательстве "выкупа"»
Происшествия «Не хоче служити народу: Роман Кравець відмовився від мандата народного депутата»
Политика «Санкції РНБО як «бізнес»: НАБУ розслідує звинувачення проти колишніх топпосадовців СБУ»
Общество «На кордоні з Румунією врятували ухилянта, який провалився під кригу на річці Прут»
Мир «Европа усиливает санкционное и контрольное давление на "теневой флот" РФ и ее партнеров, – ISW»
Мир «"Торгівельна базука": Макрон закликав використати у відповідь на тарифи Трампа "інструмент боротьби з примусом"»