Голливудские звезды прилетели в Москву покурить
Отец Анджелины Джоли, актер Джон Войт, и Дольф Лунгрен прибыл в Москву на курительную вечеринку в один из столичных сигарных клубов
Организаторы мероприятия недаром упрашивали Джона Войта стать почетным гостем вечера: знатокам хорошо известно, что Джон Войт – ценитель и любитель сигар. Отец Анджелины не раз признавался в своих интервью, что табак – его давняя страсть, пишет«Твой День».
Джон прибыл в Москву из Лос-Анджелеса обычным рейсом на «Боинге». Актер держался просто: вокруг него не было замечено ни охранников, ни менеджеров, только он сам и помощник.
Спустя полчаса после самолета Джона Войта в Шереметьево-2 приземлился другой рейс, на котором в столицу России прибыл еще один известный актер – Дольф Лундгрен. Звезда боевиков тоже прилетел для участия в сигарной вечеринке. Обоих актеров в VIP-зале аэропорта встретили представители российской стороны, организовавшей их визит в Россию.
Джон Войт, прибывший раньше, рад был поскорее отправиться в гостиницу, чтобы отдохнуть после перелета. Но Дольф, который в Москве бывает часто, ехать в отель не торопился. Он пожелал после перелета выпить чашечку кофе. Во время своего его визита Войт планирует провести ужин в одном из ресторанов с представителями российского кинематографа.





Политика «Зеленський оголосив "режим тиші" з 6 травня»
Политика «Зеленский встретился в Ереване с премьером Грузии Кобахидзе, против которого он ввел 10-летние санкции»
Мир «У Бундестазі через виведення американських військ закликають до перемовин з РФ про роззброєння»
Наука и техника «Які технології роблять сучасні кондиціонери зручнішими у щоденному використанні»
Мир «У Москві знайшли мертвим генерала РФ Станіслава Петрова»
Экономика «Польские водители сэкономили 3 млрд злотых благодаря дешевому топливу»