13:45 / 15.07.2013 Шоу-биз

Лера Кудрявцева рассказала, как похудеть без проблем

Ведущая советует не расслабляться и в меру ограничивать себя

Изысканная, утонченная и безумно энергичная Лера Кудрявцева удивляет всех своим азартом, с которым она берется за новый проект. Лера успела примерять на себя и роль танцовщицы, и роль ведущей, и роль актрисы, и даже покорила лед. Кажется, что нет таких вершин, которые бы не покорила эта хрупкая блондинка. А главный секрет ее успеха в том, что она просто обожает свою роботу.

Но, не смотря на загруженность, Лера всегда выглядит изумительно и тщательно следит за фигурой. Обычно секреты стройности звезды берегут, но Лера сделала исключение и рассказала, как ей удается всегда быть в форме.

- Можно вспомнить крылатую фразу Майи Плисецкой и просто есть меньше. Особенно вечером. Это зимой есть хочется больше, чувство голода наступает быстрее, потому что в холодное время года мы расходуем больше энергии, а ее надо как-то пополнять. Поэтому чем теплее на улице становится, тем реже нам хочется слопать какую-нибудь булочку. Овощи, фрукты, рыба и белое куриное мясо – вот лучший летний рацион, - поделилась Лера Кудрявцева.

Кстати, секретный рецепт от Леры Кудрявцевой, можно прочесть здесь.

Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что Лера Кудрявцева тайно вышла замуж.

Виктория Устименко