Украинские селебритиз потусовались с индейскими вождями (ФОТО)
В Киеве прошла этно-вечеринка
Напомним, как уже сообщал «Багнет», в Украине с визитом находились индейские вожди, которые хотели привлечь внимание общественности к вопросам демократии в Украине и США.
Заокеанские гости после официальных встреч, среди которых была и встреча с Президентом Виктором Януковичем, также приняли участие и в культурной программе.
Вожди посетили специально организованную для них этно-вечеринку, где смогли попробовать украинскую кухню.
«Я почувствовала, что Украина – это невероятно прекрасная страна, – поделилась своими эмоциями гавайская принцесса Кауилани Кахалекаи. - Мне показалось, что у киевлян много общего с людьми на Гавайях. Я была поражена, когда увидела, насколько глубока ваша культура. Домой я везу рецепты трех замечательных блюд – вареники с черникой, борщ и узвар».
Также под большим впечатлением остался и вождь индейского племени Лакота Джозеф Брингс, которому очень понравилось украинское гостеприимство.
«Меня очень впечатлила ваша прекрасная страна и удивительные люди, - сказал он. - Мое сердце, сердце человека с индейскими корнями, покорили люди – простые, отрытые и жизнерадостные. В день моего возвращения будет совет всех наших вождей, и я обязательно расскажу всем о своих впечатлениях. Я здесь как скаут – для того, чтобы подружиться и установить дружеские отношения между нашими народами. Мы сейчас приехали своей делегацией, и хотим, чтобы ваши политики и общественные деятели также приехали к нам».
На вечеринку с участием индейцев также заглянули и украинские селебритиз. Поприветствовать гостей пришла украинская певица Ассия Ахат, а молодая певица Тоня Матвиенко даже исполнила для них несколько песен. Также потусоваться пришел скульптор Олег Пинчук и кума Юлии Тимошенко, светская львица Наталья Витвицкая.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», американской студентке не отдали аттестат из-за ношения перьев.
Георгий Раут,
Фото Ксении Юферевой





Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Происшествия «Зафіксовано рекордне нагрівання поверхонь у містах України, понад 51–53°C наприкінці червня»
Политика «Навроцький назвав Україну державою "яка вшановує геноцидників"»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»
Происшествия «Російський БпЛА поранив цивільних у Запоріжжі і серед постраждалих є неповнолітня»
Мир «Поліція Литви розслідує крадіжку фотографії з серії "Сутінки" з виставки "Українські мрійники"»