13:15 / 25.06.2013 Шоу-биз

Настя Приходько развелась с мужем и переехала в Москву

Певица одна воспитывает ребенка

В московском отеле «Lotte» на Новом Арбате прошла премия «FashionPeopleAwards». В связи с этим в фойе толкалось бесчисленное количество звезд.

Победительница «Фабрики звезд-7» и участница «Евровидения-2009» Анастасия Приходько переехала из Киева в Москву и пришла на премию главным образом завести знакомства.

- За время, что меня не было в шоу-бизнесе, появилось так много новых интересных людей, - говорит Настя. - Хочу с ними познакомиться. Я ведь снова возвращаюсь на сцену, начала сотрудничать с продюсером и автором песен группы «t.A.T.u.» Леной Кипер. Лесбийской темы не будет. Но мы с Леной органично совпали. Кардинальным образом я не поменяюсь. Я, конечно, сильная женщина. Очень многие вещи в жизни решаю сама. Но по факту я все такая же жуткая плакса! Я ведь с мужем развелась, ребенка одна воспитываю. Это очень тяжело, но вот видите стою перед вами, улыбаюсь!

- Здесь на тусовке не приглядели себе мужчину?

- Никого подходящего не нашла. И вообще сюда приехала, чтобы охмурить Данилу Козловского. Но его здесь нет. Я в печали! Есть смысл тусоваться активнее.