Группа ТНМК отпраздновала свой День рождения в кубинском стиле (ФОТО)
Поздравить музыкантов пришли многие их коллеги и друзья
На днях известная украинская группа ТНМК отметила свой День рождения. Музыканты решили провести вечеринку в кубинском стиле, так как совсем недавно вернулись с Острова Свободы.
Неудивительно, что и клип, который они презентовали в этот день, назывался «Фидель». Кстати, это видео снималось весной в Гаване, и режиссером выступил один из участников группы – Олег «Фагот» Михайлюта.
На День рождения коллектива пришли многие их коллеги и друзья. В зале был замечен лидер группы «Недиля» Эдуард Приступа, Дизель из группы Грин Грей, а также Тартак. Конечно, не могла не прийти на праздник Фагота и его возлюбленная – украинский стилист и режиссер Ольга Навроцкая. Вместе с подругами она лихо отплясывала под музыку ТНМК.
После официальной части и концерта музыкантов, все желающие могли остаться на дискотеку, которая продолжалась до самого утра.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что солист группы «ТНМК» представил новую книгу.
Георгий Раут,
Фото Ксении Юферевой





Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Мир «Глава CISA провалив перевірку на поліграфі, – Politico»
Политика «Час замінити деяких керівників місцевих адміністрацій, – Зеленський»
Политика «Мясник в Кремле не изменил своих целей, – министр иностранных дел Латвии»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»