Солистке Reflex отсекло палец после концерта
Алена Торганова стала жертвой собственной беспечности
Солистка группы Reflex Алена Торганова стала жертвой собственной беспечности: певица лишилась пальца на правой руке, засунув руку в работающий вентилятор.
Как сообщает Life News, после выступления в известном столичном клубе Arena Moscow Алена в сопровождении менеджера и помощников отправилась в гримерку.
В гримерной шутки ради молодая певица засунула руку в работающий вентилятор. Одна из лопастей отрубила Алене верхнюю фалангу пальца.
- Не дожидаясь приезда скорой, молодая женщина в сопровождении сотрудников полиции и своего окружения отправилась в Боткинскую больницу и потребовала у врачей пришить ей палец, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
Однако помочь в медучреждении певице не смогли: в этой клинике нет профильного специалиста. Травмированную артистку отправили в другую больницу, специализирующуюся на подобного рода травмах.
- Все будет хорошо, рука болит, конечно, но врачи все пришили, - сказала Алена Торганова журналистам. - К медикам у меня претензий нет.





Политика «Европарламент поддержал ускоренную депортацию мигрантов и создал список «безопасных стран»»
Мир «Американський дипломат заявив, що його країна прагне зберегти НАТО»
Политика «США не встановлювали "дедлайнів" для завершення війни в Україні, – Вітакер»
Происшествия «На Волині затримали 72-річного чоловіка, якого підозрюють у вбивстві п’ятьох переселенців»
Наука и техника «Компанія Sony Corporation йде з ринку Blu-ray плеєрів»
Происшествия «Бізнесмен Ігор Мазепа задавив на смерть на авто 60-річного чоловіка»