21:30 / 04.06.2013 Шоу-биз

Альбина Джанабаева представила первую сольную песню

Певица рассчитывает на успех своей новой композиции

4 июня в Интернете состоялась премьера сольной песни Альбины Джанабаевой «Капли». Как ожидается, это новый этап в творческой жизни одной из самых красивых и успешных исполнительниц на нашей сцене.

По признанию самой певицы, данный релиз - одно из главных и значимых событий для нее. Выход песни уже восторженно встретили многочисленные поклонники Альбины, которые с таким нетерпением ждали этого момента, что еще задолго до официального представления, в Сети стали распространяться различные демо-версии этой композиции. 

«История у этой песни непростая. В конце апреля я ее исполнила в рамках проекта «Большие танцы». Но только сейчас могу назвать работу завершенной и объявить об официальном релизе композиции, - поделилась Альбина Джанабаева. - Конечно, для меня это новый и волнительный этап в жизни. До этого почти восемь лет в группе «ВИА Гра» стали целой эпохой. И я очень благодарна всем людям, особенно Константину Меладзе, которые были все это время рядом и очень многому меня научили».   
  
Отметим, что последние полтора года у экс-солистки группы «ВИА Гра» выдались очень насыщенными. Альбина блистательно справилась как с ролью актрисы, так и теледивы. Она сыграла одну из главных ролей, дебютировав в картине Кирилла Серебренникова «Измена», а также выступила в качестве телеведущей проекта «Большие танцы» на телеканале «Россия». 

Кстати, ранее мы сообщали, что продюсер группы «ВИА Гра» Константин Меладзе сменил гражданство