18:02 / 29.05.2013 Шоу-биз

Вика и Слава из группы «НеАнгелы» стали мамами

Обе певицы практически одновременно обзавелись крестниками

За семь лет совместного творчества Вика и Слава из группы «НеАнгелы» настолько сблизились, что даже важные события в их личной жизни начали совпадать! Не сговариваясь, обе девушки стали мамами, правда, пока только крестными. При чем, для обеих такое событие произошло впервые. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщили в PR-службе группы.

Первой приобщиться к святому таинству довелось Вике, которая крестила дочь своей старшей сестры. Обряд проходил в родном городе – Харькове.

«Это непередаваемые ощущения! Я не ожидала, что так буду нервничать. До этого мне никогда не приходилось так тесно контактировать с маленькими детьми, а здесь пришлось научиться правильно держать, общаться. После этого дня у меня появилось ощущение, что я уже готова к детям», - рассказала Вика.

Новоиспеченная мать привезла два пакета подарков для своей крестницы. В одно из платьев малышку сразу и нарядили.

Практически в то же время на своей родине в Одессе Слава крестила сына своей подруги детства.

«Еще в школе мы договорились: как только у кого-то из нас появится ребенок, вторая должна стать его крестной мамой», - поделилась Слава.

Артистка заранее готовилась к событию, и в подарок привезла крестик, который приобрела будучи на каникулах в Иерусалиме.

«Это было очень волнительно для меня, я переживала за ребенка, ведь для него это настоящий стресс. Большую часть ритуала я думала только о нем и как сделать, чтобы ему легче было пережить этот процесс», - рассказала о своих эмоциях Слава.

Напомним, что ранее «Багнет» сообщал о том, что «НеАнгелы» спели голыми.

Георгий Раут