09:22 / 28.05.2013 Шоу-биз

Продюсер Витаса пытался покончить с собой

Полиция ведет расследование обстоятельств инцидента

Московская полиция проверяет обстоятельства попытки самоубийства, которую предпринял 28 мая продюсер певца Витаса. Об этом неофициально сообщили в правоохранительных органах российской столицы.

По данным полиции, в ночь на 28 мая на службу «02» поступило сообщение от медиков, что по адресу Шмитовский проезд, 16 мужчина пытался покончить с собой посредством вскрытия вен. Как сообщили медики, убить себя пытался Сергей Пудовкин - продюсер Витаса.

В пресс-службе ГУМВД по Москве сообщили, что сигнал по данному адресу о попытке самоубийства действительно поступал, но личность мужчины пока не уточнили, пишут российские СМИ. также пока не сообщается, в каком состоянии находится Пудовкин.

Напомним, певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, 10 мая за рулем внедорожника Infiniti сбил девушку на велосипеде, которая в итоге попала в больницу. По ее словам, артист также угрожал чем-то похожим на пистолет (впоследствии выяснилось, что это муляж).

27 мая Мировой судебный участок 414 Останкинского района Москвы лишил певца водительского удостоверения сроком на 1,5 года.