18:31 / 13.07.2009
Шоу-биз
Отец Майкла Джексона хочет эксплуатировать его детей
Джо Джексон намерен организовать мировой концертный тур с детьми короля поп-музыки
Отец скончавшегося короля поп-музыки Майкла Джексона собирается подготовить его детей - 7-летнего Принца Майкла II, 12-летнего Принца Майкла I и11-летнюю Пэрис – к мировому турне.
По сведениям сестры Майкла Джексона - Ла Тойи - начать концерты с участием детей Джо Джексон планирует в 2010 году.
«Он собирается эксплуатировать их», - заявил западным таблоидам один из родственников певца.
Родственники Майкла уверяют, что Джо будет обращаться с внуками таким же образом, как когда-то вел себя с Майклом и его братьями – применять насилие.
Вместе с тем адвокаты певца заявили, что 79-летний Джо будет отстранен от какого-либо участия в воспитании детей поп-короля, хотя и претендует со своей женой Кэтрин на совместную опеку над детьми.
Слушание по опеке над тремя детьми Майкла Джексона было запланировано на 13 июля, однако перенесено на 20 июля.





Мир «У паризькому метро невідомий поранив ножем трьох жінок, серед постраждалих вагітна»
Происшествия «Українські бійці героїчно стримують масовий ворожий наступ»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Мир «Банкок і Пномпень почали переговори про припинення вогню»
Происшествия «На Волині ліквідовано пожежу після ворожої атаки»
Днепр «У Дніпрі чоловік поранив ножем двох військових ТЦК»