14:33 / 17.05.2013
Шоу-биз
Все в доме я делаю сама, - Евгения Власова
Счастлива, что создаю впечатление успешной женщины, но домработницы у меня нет
«Когда я убираю в доме, я очищаю свою душу. Очень люблю выбрасывать старые вещи. Готовлю тоже сама. Делаем это вместе с дочерью, готовим из того, что есть», - сообщила известная украинская певица Евгения Власова в ходе онлайн-конференции, которая прошла в пресс-центре ИА «Наш Продукт».
Певица отдает предпочтение средиземноморской пище, хотя ее коронное блюдо – украинский борщ.
«Я слежу за своим питанием, предпочитаю растительную пищу. Мясо употребляю крайне редко, не могу употреблять мертвую плоть. Думаю, со временем приду к тому, что совсем откажусь от употребления мяса», - отметила певица.





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Политика «Громадяни Молдови зможуть отримувати українське громадянство за спрощеною процедурою»
Происшествия «Співробітник НАБУ міг бути причетний до організації каналу переправлення ухилянтів через держкордон»
Мир «Безробіття у Фінляндії досягло рекордної позначки для XXI століття»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»