Дита фон Тиз шокировала своим нарядом (ФОТО)
Королева бурлеска пришла на светскую тусовку в пуританском платье
Зачастую на Дите фон Тиз (Dita Von Teese) остается мало одежды. Шоу королевы бурлеска известны своей откровенностью. Поэтому увидеть знаменитую стриптизершу в пуританском наряде – весьма почетно.
На днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония BritWeek Design Awards. На мероприятие модель пришла в черном платье-карандаш в стиле 1940-х гг. Нужно заметить, наглухо застегнутый наряд знаменитости не мог не удивить гостей вечеринки.
К слову, порой наряды знаменитостей играют с ними злую шутку. Так, голливудская актриса опозорилась прямо перед зрителями. А оскароносная Дженнифер Лоуренс осталась и вовсе без платья на престижной церемонии. При этом в Голливуде много звезд, которые на публике ходят без белья.





Политика «Європа обговорює створення оборонного альянсу за участі України без США, - ЗМІ»
Происшествия «7-річний хлопчик застрелив сусідську дівчинку: суд виніс вирок»
Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Общество «Надпотужний спалах на Сонці: по Землі вдарив рекордний радіаційний шторм»
Мир «Крім Гренландії Трамп також "приєднав" до США Канаду та Венесуелу»