14:50 / 10.07.2009
Шоу-биз
Мадонна завела очередного бойфренда
Папарацци засняли высокого курчавого брюнета, идущего вместе с приемными детишками певицы
Певица Мадонна, как сообщал «Багнет», не так давно удочерила малавийскую девочку. Первые снимки звезды с обновленным составом семьи появились на страницах западных таблоидов совсем недавно.

Интересно, что вместе с Мадонной и ее детьми на фото есть и симпатичный курчавый мужчина. Это не охранник и не помощник, как подметили журналисты. Сама Мадонна назвала его другом. Высокий брюнет чем-то напоминает юного партнера Мадонны – манекенщика Хесуса, с которым в последние месяцы ей приписывают бурный роман.

Что касается удочеренной малышки, то настоящее имя девочки Чифундо. В переводе с малавийского наречия это означает «милосердие». Поп-дива решила, что такое имя не совсем подходит дочери королевы поп-музыки, и дала ей другое имя, американское – Мерси.
Кстати, на некоторых фото с детьми 50-летняя Мадонна выглядит страшновато – ее костлявая кисть с узловатыми суставами и выпирающими венами смотрится прямо-таки зловеще.






Общество «Можливо, Польщі час змінити текст свого гімну, який прославляє ката українського народу»
Мир «Путін відмовився проводити у Санкт-Петербурзі морський парад»
Общество «Понад сотня "ченців" УПЦ МП продовжує проживати в лаврі, хоча договір був розірваний ще 2023 року»
Происшествия «На Хмельниччині розбився фронтовий бомбардувальник Су-24 Су-24, екіпаж загинув»
Происшествия «Спротив триває: 1574-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Позиція Трампа щодо російської агресії проти України змінилася, – Bloomberg»