Шоу-бизнес в Украине: шоу есть, бизнеса нет, - Монро
Травести-дива считает, что в Украине нет нормального законодательства в этой сфере
В Украине нет нормального законодательства в сфере шоу-бизнеса, а законы об авторских правах не соблюдаются. Об этом сообщила в ходе онлайн-конференции в ИА «Наш продукт» травести-дива Монро.
«Шоу есть, бизнеса нет. У нас нет законов, которые регулируют доходы украинских артистов. У нас не соблюдаются законы об оплате роялти, то есть - авторских гонораров. То есть это существует, но где-то эфемерно. Так что шоу-бизнес у нас - для тех, кому нескучно. У нас можно посчитать по пальцам двух рук артистов, которые действительно успешны, в том числе коммерчески, и могут собрать полный дворец «Украина». И то 40 % билетов будут разыграны или розданы бесплатно поклонникам», - отметила травести-дива.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал об истории образа Монро.
Сергей Костеж





Общество «Спадкоємці чи рейдери: як родина покійного аграрія Леоніда Яковишина пішла на підробку його підпису, аби заволодіти спадщиною»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Мир «У Китаї зафіксували найнижчий рівень народжуваності з моменту утворення країни»
Происшествия «Великобритания хочет запретить использование соцсетей для детей до 16 лет»
Мир «Данія інвестує мільярди в оборону Гренландії та просить НАТО про захисну місію»
Политика «Дроново-штурмовые подразделения: Федоров обсудил с Писториусом участие ФРГ в проекте»