Экс-начальник львовской милиции издал книгу интимной лирики
Презентация состоялась накануне 8 Марта
Во Львове накануне праздника 8 Марта состоялась презентация сборника стихов писателя, адвоката, генерал-лейтенант милиции в запасе, бывшего начальника Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области Ивана Мотринця «Ты и Я» в рамках проекта «Тебе, любимая».

Стихи читали сам автор и народная артистка Украины Людмила Никончук. Книга вышла во львовском издательстве «Пирамида» и состоит из 2 частей - поклон женщине-матери и появление земной Мадонны.
Сейчас Мотринец – президент частной юридической фирмы. Также он известен тем, что коллекционирует бюсты известных личностей, в коллекции 120 фигурок.
«Бюсты людей разных эпох я не собираю, не коллекционирую, я просто воспроизвожу историю. Они между собой не «ругаются», не выясняют отношения. Каждый из них что-то оставил в истории, как позитив, так и негатив», - рассказал он.
Сергей Билый





Общество «Синоптики предупреждают о морозах до –22 градусов в Украине»
Мир «Греция собирается расширить свои территориальные воды в Эгейском море»
Мир «Нетаньяху собрал срочное совещание из-за создания Трампом "Совета мира" без участия Израиля»
Экономика «Критична інфраструктура Київщини забезпечена джерелами резервного живлення, – Свириденко»
Политика «Украина хочет подписать с США стратегический документ, касающийся экономического восстановления: названы сроки»
Мир «Стармер осудил тарифные угрозы Трампа, но отказался от ответных мер»