Джон Коннор из фильма «Терминатор-2» загремел в тюрьму
Актер нарушил судебное решение и получил срок
Американский актер Эдвард Ферлонг, который стал всемирно известным благодаря роли Джона Коннора в фильме «Терминатор-2: Судный день», отправлен в тюрьму за нарушение судебного решения. Об этом сообщили Sky News.
Как отмечается, актер, который был арестован еще в феврале, проведет полгода в тюрьме за то, что вопреки предписанию суда попытался встретиться со своей бывшей подругой Моникой Киной. Сама же женщина обвиняет Ферлонга в том, что он ее избивал.
По данным зарубежных СМИ, на вынесение приговора также повлияло то, что герой «Терминатора-2» находился на испытательном сроке по обвинению в применении насилия к своей бывшей жене, актрисе Рэйчелл Белле.
Стоит напомнить, еще в 2010 году женщина подала в суд иск с требованием оградить ее от экс-супруга. Как утверждала Белла, Ферлонг, с которым она развелась годом ранее, неоднократно угрожал убить ее, а потом покончить с собой.
Долгие годы Ферлонг страдает от пристрастия к наркотикам. Причем в 2001 году он едва не умер от передозировки героином. Именно из-за пагубных привычек Ферлонга роль Коннора в продолжении легендарного боевика досталась другому актеру, который позднее также «подсел» на наркотики.
Кстати, ранее мы писали, что в Голливуде начались съемки «Терминатора-5».





Политика «Нардеп Микола Тищенко – Микола “Котлета” знову “зашкварився”»
Спорт «Мюнхенская "Бавария" обеспечила себе титул чемпиона Бундеслиги на четыре тура раньше»
Политика «Зеленський назвав наслідки можливого виходу ЗСУ з Донбасу»
Происшествия «В Ірпені могли переплатити 2,8 млн грн на пам’ятниках загиблим військовим»
Мир «ФРН переорієнтується з автопрому та перетворюється на "збройовий завод", – WSJ»
Политика «Міноборони впроваджує універсальну станцію для керування оптоволоконними дронами»