Валерий Золотухин попал в реанимацию
Точный диагноз при этом медики еще не поставили
Народный артист России Валерий Золотухин попал в реанимацию. Об этом российским СМИ сообщила жена артиста.
По ее словам, Золотухин тяжело болен и сейчас находится в реанимационном отделении одной из московских клиник. При этом, женщина сообщила, что медики диагноз актеру еще окончательно не поставили.
Отметим, в январе 2013 года некоторые российские СМИ сообщали, что Золотухин был госпитализирован в одну из московских больниц. Однако он опроверг эти слухи, заявив, что проходит плановое обследование в Институте рентгенорадиологии на Калужской, который специализируется на ранней диагностике и лечении онкологических и других заболеваний.
Кстати, ранее «Багнет» сообщал о шокирующей смерти артиста Украины Александра Бондаренко, скончавшегося прямо на сцене Театра русской драмы им. Леси Украинки.





Происшествия «Захоплений Сіверськ став пасткою для російських військ»
Общество «Надпотужний спалах на Сонці: по Землі вдарив рекордний радіаційний шторм»
Мир «Трамп розкритикував рішення Лондона щодо Чагоських островів і пояснив, навіщо США Гренландія»
Мир «Рютте: Трамп "має рацію" щодо Арктики»
Мир «Крім Гренландії Трамп також "приєднав" до США Канаду та Венесуелу»
Происшествия «13 ударів ножем та інші травми: тернополянка вбила співмешканця»