09:10 / 05.03.2013 Шоу-биз

Как чествовали «найкрасивіших» украинцев (ФОТО)

В минувшие выходные назвали самых красивых людей Украины

Первые дни марта выдались для украинской столицы насыщенными на события. Помимо прихода весны, которого абсолютное большинство начинает ждать сразу после наступления Нового года, в Киеве состоялось как минимум два солидных светских мероприятия: вручение премий «Телезiрка» и «Viva! Найкрасивiшi!».

Отмечу сразу – если вы считаете себя самым красивым человеком в Украине, и даже имеете тому документальное или ленточное подтверждение, но вас не оказалось среди номинантов – не отчаивайтесь. Данная премия в этом вопросе не более чем формальность. Зато красиво и пышно, как говорится, «богато и много».

Итак, гости начали собираться к 17:00 – подъезжали загодя, никем не замеченные, кто на своем автомобиле, а кто на такси, к служебному входу дворца и уже оттуда, при полном параде да на лимулизе отравлялись на красную дорожку.

Сколько медийных персон прошлось по ковровому покрытию, известно, наверное, только организаторам. Я лично, сбилась со счета уже на третьем десятке. Всего звездное дефиле заняло чуть более двух часов. Снежана Егорова, Злата Огневич, Катя Осадчая, Марыся Горобец, Даша Малахова, Ирма Витковская... гости сменяли друг друга с периодичностью в неколько минут. Кто-то пришел на церемонию в гордом одиночестве, кто-то «выгулял» супругов, а кто-то – детей. Дальше всех в этом вопросе пошел участник группы «ДиО.фильмы» Владимир Дантес, который не последовал примеру своего коллеги Вадима Олейника, пришедшего в компании миловидной брюнетки, и прошелся по красной дорожке с... метлой.

Жаждущих зрелищ возле входа в НД «Украина», где, собственно, и состоялось мероприятие, собралось огромное количество. Внутри дворца их было еще больше. Довльно вместительный холл «Украины» кишмя кишел людьми и больше напоминал муровейник в минуты максимальной активности, чем цивильное заведение. Наблюдая такую картину из года в года на протяжении довольно продолжительного периода могу сказать, что людям с демофобией (боязнью толпы) сюда путь заказан. Я лично такой фобией не страдаю, но иногда и мне кажется, что живой отсюда мне не выбраться.

Итак, как я уже писала ранее, церемония награждения - 2012, в принципе ничем не отличалась от «Viva!Найкрасивiшi!-2011» и даже 2010. Лица теже, номинанты теже, ведущие теже. Разве что платья, костюмы и прически другие.

К слову, в этом году в особом тренде у местного звездного населения осказался черный цвет. Абсолютное большинство дам отдало предпочтение именно ему. Не обошлось, разумеется без откровенных нарядов. Представительница Украины на конкурсе «Евровидение-2013» Злата Огневич появилась на церемонии в прозрачном платье, которое правда оставило достаточно место для вообржения у представителей сильного пола. А вот подопечная Сергея Кузина, молодая певица Эрика выбрала для выхода в свет закрытый комбинезон с кружевными вставками, которые во всей красе продемонстрировали окружающим ее фигуру. К клубу любителей кружев позже примкнули Ольга Навроцкая, повзрослевшая Алина Гросу и Светлана Тарабарова. И если Ольга прикрыла им ноги, то Алина и Светлана наоборот – с помощью тонкой материи продемонстрировали грудь.

Уже практически бывшие супруги Александр Кривошапко и Татьяна Денисова в этом году пришли отдельно и несмотря на то, что на церемонии они сдели за соседними столиками, не удостоили друг друга даже взгляда. Денисова коротала время в компании Игоря Кондратюка и Аиды Николайчук, а Кривошапко не давал скучать Маричке Яремчук и Надежде Грановской. В отличии от них, молодожены Андре Тан и Алина Харченко счастливо ворковали, демонстрируя окружающим, что со свадьбой романтичские отношения не заканчиваются.

В особом почете в тот вечер была Ани Лорак, которая продемонстрировала не только роскошный наряд, но и хорошее расположение духа. Обычно и то и другое у Каролины отсуствует: наличие прекрасной внешности и идеальной фигуры певица зачем-то портит платьями, украшенными россыпью блестков, пайеток и мехов, а ее милая улыбка давно стала результатом многолетних тренировок. Однако на этот раз она была на себя не похожа: смеялась, шутила, разрешала с собой фотографироваться. «Как знала!» - переговаривались между собой зрители выходя из дворца по окончании церемонии, на которой Каролину в очередной раз признали «Самой красивой женщиной Украины». А почему бы, собственно, и нет?!

Напомним, что по результатам голосования, самыми красивыми людьми Украины-2012 стали Ани Лорак и Иван Дорн.

Татьяна Онищенко

ТЭГИ: