09:05 / 05.03.2013 Шоу-биз

Вот какие они, самые красивые люди Украины – 2012 (ФОТО)

Журнал Viva! вручил свою ежегодную премию

В минувшие выходные в Национальном дворце «Украина» прошла ежегодная церемония награждения премии «Viva! Найкрасивiшi», собравшая огромное количество гостей. По красной дорожке прошли несколько десятков украинских артистов: актеры, певцы, танцоры, телеведущие сменяли друг друга и тут же терялись в толпе восторженных зрителей, которые растягивали их в разные стороны с просьбой сфотографироваться.

В принципе, ничего нового церемония не принесла. Приглашенные звезды были те же что и год, и два, и даже три назад: Наталья Могилевская, Ани Лорак, Виталий Козловский, Лилия Подкопаева, Диана Дорожкина и многие другие. Ведущие также новизной не отличались – церемониймейстерами выступили Иван Ургант и Оля Полякова. Сменились разве что представители ряда талант-шоу и несколько номинантов.

Победа же довольно неожиданно досталась певице Ани Лорак и певцу и телеведущему Ивану Дорну. Хотя, почему же неожиданно? Вполне даже ожидаемо.

Ани Лорак в году минувшем году наконец-то собралась с духом и вернула себе прежние формы, к которым не могла вернуться практически год после рождения своего первенца – дочери Софии. Кроме похудения, на счету Каролины пара ничем не примечательных песен и видеоклип. Они, а еще немеркнущая любовь зрителей, обеспечили певице плотный гастрольный график и частое появление на телеэкранах. Так что имя самой красивой женщины Украины, которая к слову стала ею не впервые, удивления в общем-то и не вызвало.

Что касается Ивана Дорна, то за этого парня, который стал «Самым красивым» в первый раз, можно только порадоваться. Причем искренне и беззлобно. Конечно, я не буду скрывать – к Ване я всегда относилась хорошо. Мы познакомились три года назад, когда он только покинул группу «Пара Нормальных» и толком не знал что и как сложится в дальнейшем. С того самого, первого интервью я прониклась к этому смешному мальчишке с беспристрастным лицом и огромными синими глазами чувством глубокого уважения и понимания. Поэтому когда со сцены Национального дворца «Украина» прозвучало его имя, я ничуть не удивилась.

Ну а, с другой стороны, кому как не Дорну вручать этот приз? Ведь Иван сумел за прошедший год стать не только мегапопулярным певцом в Украине, но целиком и полностью покорить соседние Россию и Беларусь, а это, согласитесь, не мало. Да и, в конце концов, если уж доктор Комаровский может называться самым красивым, то уж Дорну, как говорится, сам Бог велел.

Татьяна Онищенко

ТЭГИ: