Продюсеры бондианы снова полагаются на оскароносную Адель
Певица создаст саундтрек нового фильма о суперагенте Ее Величества
Продюсеры бондианы хотят, чтобы Адель написала и исполнила саундтрек нового фильма о суперагенте, пишет The Sun. Кинобоссы надеются, что новая работа певицы принесет фильму еще один «Оскар».
На прошлой неделе 24-летняя певица получила золотую статуэтку за саундрек к «007: Координаты «Скайфолл». К слову, это первый «Оскар» в 47-летней истории бондианы». Также Адель принесла фильму «Золотой глобус» и премию Brit Award.
«Продюсеры не только надеются, что Адель принесет им еще один «Оскар», но и хотят, чтобы она стала таким же символом бондианы, как когда-то Ширли Бэсси, воспевшая бриллианты», - говорит источник, близкий к продюсерской группе.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что «Оскар-2013» преподнес немало разочарований. Так, ведущий обгадил толстушку Адель, непутевую Рианну и полуголых актрис. Дженнифер Лоуренс упала на пути к золотой статуэтке. А Леонардо ДиКаприо вообще все пропустил из-за компании длинноногих блондинок. Впрочем, гостей порадовала Шерлиз Терон, которая станцевала с «лучшим торсом Голливуда», и Кэтрин Зета-Джонс, повторившая на бис эротический номер. Также о том, кто затмил голливудских актрис своим глубоким декольте, можно узнать здесь.





Общество «Укргідрометцентр: 27 вересня вдень до +21°, на сході подекуди дощитиме»
Мир «Десятки жіночих останків навколо царської гробниці свідчать про жорстку соціальну ієрархію та виснажливу працю в Китаї»
Происшествия «Рядом с границей Польши российский дрон повредил пункт пропуска «Ягодин»»
Политика «Британия не изменит политику в отношении России на фоне приглашения Путина на G20»
Политика «Стубб считает, что Трамп делает значительно больше для завершения войны РФ против Украины»
Политика «Ватикан відправив кардинала до Москви: про що говоритимуть»