Элтон Джон выпустит новый альбом в сентябре
Исполнитель рассказал о своем «самом взрослом альбоме»
Элтон Джон (Elton John) анонсировал выход своего нового, тридцатого студийного, альбома. Он будет носить название «Трамплин» (The Diving Board) и выйдет в свет в сентябре текущего года. Более точную дату исполнитель назвать затруднился.
Альбом из 13 песен записан за два подхода в сотрудничестве с давним товарищем, автором текстов Барни Топиным (Bernie Taupin), и будет «наиболее ориентированным на пианино за всю карьеру», рассказал сэр Элтон Джон.
Исполнитель рассказал, что стиль нового альбома, продюсером которого выступил Ти-Бон Барнетт (T Bone Burnett), является смесью госпел, блюза, джаза и «всего, что я люблю в американской музыке». Также Джон сказал, что это «самый взрослый альбом».
Ранее «Багнет» рассказывал, что Элтон Джон, даже будучи женатым на своем партнере, не смог устоять перед грудью Кэтти Перри.
Сергей Яхонтов





Общество «Укргідрометцентр: 10 серпня прохолодний фронт розжене спеку й подарує ідеальний понеділок»
Происшествия «SAPO зірвала російську операцію впливу, спрямовану проти Швеції, НАТО та ЄС»
Происшествия «США таємно допомагають Україні планувати удари по російських об’єктах – The Atlantic»
Общество «Україна втратила понад мільйон підручників через російські атаки – МОН»
Происшествия «Українські рятувальники разом із французькою авіацією приборкали лісову пожежу»
Происшествия «РФ нарощує виробництво ракет і в п’ять разів збільшила запуски реактивних БпЛА»