Татьяна Овсиенко после 9 лет молчания возвращается на сцену
Ее не было слышно из-за воспитания ребенка и развода
Почти после девяти лет молчания популярная российская певица Татьяна Овсиенко решила вернуться на сцену. Вскоре даже можно будет купить ее новый диск.
В своем обращении к поклонникам и слушателям певица призналась, что соскучилась по сцене.
«Наступило то мое время, когда и я по-настоящему живу и люблю! Волнение есть, но уж очень хочется поделиться этим с вами, мои дорогие», - сказала она.
Кроме того, певица рассказала, почему так давно от нее не было новостей, якобы в эти годы она занималась воспитанием ребенка, разводом и поиском стоящего материала для своих песен.
По ее словам, теперь, когда развод позади, материал собран, а ребенок уже подрос появилось время для творчества.
Ранее «Багнет» сообщал, что муж Татьяны Овсиенко обвинен в убийстве.
Георгий Раут





Происшествия «Поляка, який не вірив у війну в Україні, закатували в російській в'язниці»
Политика «Переговоры в Берлине: Европейские лидеры намерены закрепять поддержку Украины»
Политика «Питання територій щодо російських вимог ми почули від США. Ми сприймаємо це як вимоги РФ, - Зеленський»
Мир «Кремль розкритикував заяву Рютте про підготовку до війни з Росією»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»
Мир «У Польщі виявили уламки дрона біля білоруського кордону»