В Киеве выступит «Дискотека Авария»
Вместе с лидерами группы на сцену так же выйдет участница Х-фактора
22 февраля в столичном «Кристал Холле» пройдет концерт популярной группы «Дискотека Авария». Лучших исполнителей для поднятия пятничного настроения сложно и представить.
Как рассказали организаторы концерта корреспонденту «Багнета», секрет популярности группы – в веселом настрое группы и вечных темах: будь-то народно любимый праздник Новый год или напиток (пиво), или часть тела (ноги).
Из самого старого состава в группе сохранилось все самое главное: композитор, автор текстов и аранжировщик Алексей Рыжов, а вокалист Алексей Серов – исполняет хиты. Также в группу взяли девушку – и, говорят, не из-за ног, а из-за таланта – из финала украинского X- фактора, Анну Хохлову.
Также читайте на «Багнете», «Дискотека Авария» представила клип на песню «Ноги-Ноги».
Георгий Раут





Общество «Не через Тису – так через Житомир: новий канал для ухилянтів-депутатів та топ-чиновників?»
Мир «Праві Польщі атакують ідею українського корпусу ветеранів у Варшаві»
Мир «Безглузді ультиматуми Путіна: агресор відкидає навіть ідею припинення ударів»
Мир «Литва: ядерний шантаж Кремля не дивує, НАТО готується до викликів»
Мир «ПАСЕ признала "новую" Госдуму РФ нелегитимной»
Общество «Укргідрометцентр: 2 жовтня заморозки на поверхні ґрунту, вдень 14-19° тепла»