Джессика Альба расцеловала всех желающих (ФОТО)
Фанаты актрисы выстраивались в очередь
На днях на одном из бульваров Лос-Анджелеса наблюдалось столпотворение народа, а все потому, что голливудская звезда Джессика Альба (Jessica Alba) одаривала прохожих поцелуями, пишет английское издание Daily Mail.
Актриса посетила ток-шоу Джимми Киммела. В рамках шоу все желающие могли поцеловаться со знаменитостью и даже насладиться ее объятиями, правда только через стекло и резиновые перчатки. Джессика сидела в прозрачной кабине расположенной на улице, пока фанаты выстраивались в очередь за поцелуем. Выглядела актриса как всегда сногсшибательно – серое платье, прическа «конский хвост», элегантное ожерелье и ярко-красная помада на губах.
К слову, недавно Джессика Альба открыла секрет быстрого похудения после родов. О том, как худела звезда, можно прочитать здесь.
Ранее «Багнет» писал, как Джессика Альба веселилась с детьми в Диснейленде.





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Мир «Оборонний бюджет Швейцарії зосередять на захисті від дронів і розширенні кіберможливостей»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Здоровье «10 звичок, що уповільнюють старіння: підтверджено наукою»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»
Экономика «Що таке облікова ставка і чому НБУ залишив її на рівні 15%»