Молли Симс расслабилась с подружками в Мексике
Модель похвасталась идеальной фигурой после беременности
Летом 39-летняя модель и актриса Молли Симс родила своего первенца. Казалось бы, знаменитости понадобится много времени на восстановление идеальной фигуры, но Молли справилась с этой проблемой в считанные месяцы.
На днях она блеснула идеальной фигурой в бикини на отдыхе в Мексике. Как сообщает Daily Mail, модель отдыхала не с возлюбленным, а с подружками. Фото того, как зажигали подружки, можно посмотреть здесь.
По словам знаменитости, она неохотно оставила своего малыша с мужем, однако отчаянно нуждалась в отдыхе. Похудела Молли благодаря простой системе. Модель отказалась от соли, масла и белка. Также она очень много занимается йогой.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, как развлекается на пляже модель Алессандра Амбросио.





Общество «Струсівський замок став осередком розвитку торгівлі та ремесел у XVII столітті (фото)»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Спорт «В Ірані стратили трьох осіб, включаючи 19-річного борця збірної країни»