Дрю Бэрримор нарядила свою дочурку в чудище
Актриса скрывала фото малышки
Хотя юной дочке Дрю Бэрримор был всего месяц, она также не пропустила Хэллоуин. Правда, мама малышки долго скрывала эти фото.
Бэрримор нарядила малышку в чудный костюм омара. Фото прелестной малышки можно увидеть здесь. Как сообщает Daily Mail, Дрю обнародовала фото на шоу Опры. Также на передаче актриса призналась, что с появлением малышки решила кардинально сменить свое отношение к жизни. В молодости Бэрримор упрекали в злоупотреблении алкоголем и даже наркотиками. Звезда даже лечилась в реабилитационном центре. Она не хочет такой же судьбы для своей дочки, поэтому планирует уделять ей максимум внимания.
Кстати, недавно в Голливуде разразился новый «детский» скандал. Среди знаменитостей поползли слухи, что у Мела Гибсона есть двое детей, о которых никто не догадывался раньше. Кто стал матерью «звездных» сыновей от Мела Гибсона, можно прочесть здесь.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что Дрю Бэрримор рассказала всю правду о своем женихе.





Происшествия «Спротив триває: 1537-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Львівська міськрада планує перетворення трьох історичних будівель на школу, дитсадок і тир»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Мир «Трамп подякував Лукашенкові за "співпрацю та дружбу"»
Общество «У ПЦУ засудили діяльність групи, яка оголосила себе Київським патріархатом»
Мир «Тоталітарна КНДР заробила близько 13 млрд доларів на підтримці Росії у війні проти України»