Группа Green Grey нашла себе продюсера
Обещают совершенно новый образ группы
В начале 2013 года культовые динозавры украинского рока, группа Green Grey заявила о своей реинкарнации. Фронтмены группы Дизель и Мурик возобновили свой творческий тандем и начали триумфальный захват радио и телеэфиров с новым взрывным форматом.
Рокеры решили отказаться от свободного плавания и вверили менеджмент своего детища целиком и полностью продюсерскому агентству «Федералы». Об этом «Багнету» рассказали в агентстве.
«Всем фанатам группы сообщаю, что в этом году нас ждет серьезный и масштабный прорыв. Мы готовим новый музыкальный продукт и, в целом, образ группы. Для реализации всех идей мы укрепили команду серьезным продюсерским агентством, – рассказал идеолог группы Андрей Яценко (Дизель) – Сейчас мы сменили формат, который вам всем предстоит вскоре услышать. Одно остается неизменным – всегда качественное и фирменное звучание Green Grey».
По словам генерального продюсера агентства «Федералы» Дена Мережко, их задача максимально содействовать аккумуляции творческой энергии группы.
«Мы берем на себя административную функцию, тем самым освобождая ребят для экспериментов и развития», - сказал он.
Напомним, в позапрошлом году Green Grey представили сразу три новые песни.
Георгий Раут





Происшествия «Вбивство сина заступника мера Харкова у Відні: підозрюваних затримали в Україні»
Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Общество «З 1 січня 2026 року зростуть виплати родинам загиблих захисників»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»