Гросу замахнулась на «Евровидение»
Молодая певица вовсю готовится к конкурсу
Украинская певица Алина Гросу выразила желание принять участие в отборе на конкурс «Евровидение». Об этом сообщают украинские СМИ.
«Много лет я думала о «Евровидении», сначала о детском конкурсе, теперь о взрослом. Но каждый раз были причины, из-за которых я отказывалась принимать участие – учеба во ВГИКе стала для меня главной. Но сейчас, когда многое стало на свои места, я показала свое трудолюбие преподавателям, и мы решили принять участие в отборе на «Евровидение 2013», - рассказала Алина Гросу.
Певица и ее команда начали готовиться к конкурсу еще полгода назад. Несмотря на то, что артистка живет и учится в Москве, она приезжала в Киев для встречи со стилистами, режиссерами, хореографами - как настоящий артист, Алина сама вникает в каждую мелочь.
Для национального отбора на конкурс «Евровидение 2013» певица готовит полноценный сценический номер. Алина исполнит авторскую песню «Let go». Сейчас проходит активная подготовка к конкурсу.
Ранее «Багнет» сообщал, что в этом году внук Пугачевой и Алина Гросу спелись в Париже.





Политика «Україна має повний пакет умов, виконання яких є необхідним для вступу в ЄС, – Свириденко»
Спорт «В тренировочный лагерь Усика прибыл Джошуа и тренируется вместе с чемпионом (видео)»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Общество «Експерт пояснив як Telegram формує відредаговану реальність для користувачів»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Світовий рекорд Гіннеса встановили у Мехіко: 9500 людей на футбольному тренуванні»