15:02 / 23.11.2012
Шоу-биз
Донетчане увидели «сосок», «пупок» и Ахметова в трусах (ФОТО)
В аэропорту им. С. Прокофьева открылась выставка картин
В донецком аэропорту им. С. Прокофьева в течение месяца будет экспонироваться выставка картин десяти местных художников в стиле CONTEMPORARY ART (современное искусство). Об этом пишут региональные СМИ.
Во время открытия гостей выставки развлекали тапер, мастер мыльно-пузырного жанра и... наливали шампанское.
Названия некоторых картин звучат очень провокационно: «Сосок» и «Пупок», а на одном полотне изображен миллиардер Ринат Ахметов в трусах.

Во время открытия выставки три художника - Владимир Бауэр, Равиль Акмаев и Марат Магасумов устроили своеобразную битву художников - на глазах у публики они написали по картине.
Ева Лионова
Фото: 62.ua





Политика «Зеленський відповів Трампу щодо виборів в Україні»
Политика «Рейтинг найвпливовіших людей Європи: Зеленський посів 14-те місце»
Мир «Німеччина забирає свої ППО з Польщі»
Происшествия «Найбільша проблема у війську сьогодні, то СЗЧ, - думка»
Мир «Росіяни активізують свою пропаганду у Мексиці»
Происшествия «Сили оборони вийшли з "кишені" на південь від Мирнограда і залишили Лисівку та Сухий Яр»