Робби Уильямсу грозит ожирение
Певец рассказал о том, почему набрал много лишнего веса за последний месяц
Поклонники британского исполнителя Робби Уильямса начали замечать, что певец в последнее время значительно набрал в весе. Музыкант всегда славился идеальным и хорошо подкачанным торсом, но в последнее время его фигура действительно очень изменилась.
Особенно это было заметно на днях, когда Уильямс выступал на праздничном открытии рождественских огней в Лондоне на Оксфорд-стрит. Музыкант и сам признается, что сильно поправился, и даже знает причину этого, пишет Dailymail. Кстати, на концерте Робби признался зрителям, что, набрав вес, чувствует себя похожим на швейцара.
Также Уильямс рассказал поклонникам о причинах появления лишнего веса. О том, почему певец обзавелся лишними килограммами, а также фото «пухленького» Робби Уильямса можно посмотреть здесь.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что Робби Уильямс мечтает о ночи с Милой Кунис.





Политика «Переговори, які планують США можуть зірватися, - Зеленський»
Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Происшествия «Спротив триває: 1482-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Мир «Тегеран не обращался к США с просьбой о прекращении огня или начале переговоров, – Арагчи»
Мир «Трамп сообщил о ранней стадии рака у главы администрации Белого дома»