У Виктора Павлика украли Land Rover
Нашлись и те, кто видел незнакомого мужчину, одетого в черную шапку и куртку
В воскресение, 30 сентября, народный артист Украины не обнаружил своего «железного коня» возле дома, где оставил свой джип Land Rover на ночевку. Не теряя времени, артист вызвал милицию и страховую компанию, где был зафиксирован факт похищения авто.
Опросили свидетелей, которые подтвердили, что видели, как певец поздно вечером парковал автомобиль. Нашлись и те, кто видел незнакомого мужчину, одетого в черную шапку и куртку, похожую на пуховик, рано утром около 5 часов торопливо севшего за руль и скрывшегося в неизвестном направлении.
- Неизвестно как бы закончилась эта детективная история, - делится Виктор Павлик - если бы не один интересный факт, который открылся ближе к 11.00. - Мой водитель Василий, решил нажарить грибов с лучком и для этого без предупреждения взял автомобиль и поехал в лес за грибами. Соответственно около двух часов я не мог к нему дозвониться, не было связи.
- Когда я услышал нервный голос своего шефа, то не сразу понял, что меня уже разыскивает милиция, - уже смеется Василий - и был в шоке узнать, что я оказался вором! Слава Богу, что Виктор быстро отходит, да и очень любит грибы, как я готовлю, поэтому все решилось. Мы долго смеялись.
Вот так с артистом произошла настоящая жизненная шутка, но не к первому апреля, сообщает пресс-служба певца.





Политика «Нардеп Микола Тищенко – Микола “Котлета” знову “зашкварився”»
Общество «Укргідрометцентр попереджає про приморозки в Україні»
Политика «Без присутності наших партнерів на лінії зіткнення в РФ не буде причин стримувати агресію в майбутньому, – Зеленський»
Мир «ФРН переорієнтується з автопрому та перетворюється на "збройовий завод", – WSJ»
Мир «Вэнс летит в Пакистан на срочные переговоры с Ираном»
Экономика «Нацбанк: В Україні зберігаються високі темпи кредитування бізнесу та населення»