Алла Пугачева купила участок на кладбище
На столичном Кузьминском кладбище уже похоронена мать певицы
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева купила участок земли на Кузьминском кладбище в Москве. На этом же кладбище похоронена ее мама. Об этом в комментарии российским СМИ сообщил начальник пресс-служба ГУП «Ритуал» Дмитрий Коробцов.
«Это данный факт. Эта практика распространена среди людей, которые заботятся о своем будущем. Там похоронена ее мама», - сказал он.
Ранее Кузьминское кладбище было реконструировано, что дает возможность для захоронения в семейно-родовом блоке. Такая практика не была распространена в последнее время, поскольку «в стране не было стабильности», но сейчас она получила распространение. Площадь кладбища, находящегося на юго-востоке российской столицы, составляет 60 гектаров.
Ранее «Багнет» рассказывал об опубликованном завещании Аллы Борисовны.
Сергей Яхонтов





Политика «Стало відомо, хто, на думку Зеленського, найпідготовленіший кандидат на посаду прем'єра»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Іспанія переграла Францію і вийшла у фінал»
Спорт «Боксер Денис Берінчик проведе рейтинговий бій WBO проти британця Ноукса»
Политика «Київ отримав дозвіл купувати китайські компоненти для дронів на гроші ЄС, – FT»
Происшествия «Спротив триває: 1604-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Держсекретар США Марко Рубіо обіцяє "ліквідувати" Міжнародний кримінальний суд»