«Крихітка» прощается со своим гитаристом концертом
Неизменный участник группы отходит от музыкального проекта
В коллективе украинской группы «Крихітка» - новая ротация: коллектив покидает гитарист Николай Матковский. Расставание с коллегой музыканты решили отметить специальным «прощальным» концертом.
В составе группы Николай в последний раз выступит 2 сентября в столичном клубе «Толстой», сообщает Gazeta.ua.
«Гитарист, который был неизменным участником коллективов «Крихітка» и «Крихітка Цахес», покидает группу в связи с новыми приоритетами в немузыкальной профессиональной деятельности», - говорится в официальном заявлении группы.
Стоит отметить, что Николай Матковский вместе со своим братом Евгением (барабаны) играл в составе группы с 1999 года. При его участии записаны альбомы «На першому місці» (2005) и «Рецепт» (2009).
Ранее «Багнет» рассказывал об участии «крошки» Каши Сальцовой в Дне рождения «ВВ».
Сергей Яхонтов





Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»
Происшествия «Окупанти тиснуть з боку Гришиного, ЗСУ стабілізують ситуацію біля Покровська»