Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон встречаются
Звезды «Секретных материалов» долго шли к этому
Звезды популярного сериала «Секретные материалы» Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон встречаются. Говорят, ради бурного романа обе знаменитости оставили свои семьи.
Поводом для разговоров стал неожиданный развод «агента Дани Скалли» с Марком Гриффитсом, отцом своих детей. Пара была вместе на протяжении нескольких лет, дело шло к свадьбе, однако этим планам не сложилось реализоваться. Якобы Андресон давно уже влюблена в Духовны, и только ждала его развода с Тэею Леони, сообщают СМИ.
И пока зарубежные СМИ обсуждают подробности романа, сами звезды «Секретных материалов» не комментируют эту информацию. Представитель Духовны говорит, что слухи не правдивы, а представитель Андерсон воздерживается от комментариев.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что Джиллиан Андресон попала в рейтинг звезд с самыми некрасивыми ногами.
Сергей Яхонтов





Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»