Мадонна обматерила «Олимпийский»
На концерте в Киеве поп-дива не обошлась без хулиганских выходок
В Киеве состоялся долгожданный концерт американской поп-дивы Мадонны. Певица подарила своим фанатам незабываемое шоу и продемонстрировала знание русских ругательств.
Мадонна любит чтобы ее ждали и с этим ничего не поделаешь. Так концерт, который был назначен на 19:00, начался только в 22:25. И все это время зрители, которые собрались на НСК «Олимпийский» терпеливо ждали выхода звезды.
В середине выступления Мадонна обратилась к зрителям с небольшой речью об Украине, украинской демократии и культуре. И тут не обошлось без небольшого хулиганства. В речи певицы четко прозвучали русские ругательства п….ц и ох….о. Кто научил скандальную звезду таким словам неизвестно, но, по словам очевидцев, на репетиции перед концертом Мадонна уточняла у фанатов, какое из этих слов означает «хорошо», а какое «плохо». И, конечно же, Мадонна не могла не устроить небольшой, но уже традиционный стриптиз. Поп-дива не упустила шанс продемонстрировать зрителям пятую точку.
Отдельно стоит отметить работу балета и режиссеров концерта – шоу-программа была организована на самом высоком уровне. Так что трехчасовое ожидание и проблемы с транспортом из-за перекрытых улиц и станций метро не выглядели очень уж глобальной катастрофой.
Валентина Дудко





Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Происшествия «Російські війська розглядають Запорізький напрямок основним, – Сирський»
Спорт «Паралімпійські ігри-2026 завершилися: Збірна України виборола 19 медалей»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»
Мир «Іран заявив про готовність вести переговори щодо проходу суден через стратегічний водний шлях»
Мир «Роблес назвала війну США та Ізраїлю проти Ірану незаконною»