Из-за Мадонны в центре Киева временно перекроют станции метро
Завтра вечером из-за концерта американской певицы закроют две станции для входа и выхода
В связи с концертом американской певицы Мадонны в Киеве 4 августа, а также с целью обеспечения перевозки пассажиров во время ее выступления, которое состоится на НСК «Олимпийский», изменяется режим работы станций метро «Олимпийская» и «Дворец спорта».
Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
В частности, 4 августа с 17:00 до 19:00 станции «Олимпийская» и «Дворец спорта» будут закрыты для входа и выхода пассажиров.
В это время на станции «Олимпийская» поезда будут следовать без остановки, а станция «Дворец спорта» будет работать только как пересадочный узел.
Как сообщают в КГГА, после концерта, в случае необходимости, предполагается ограничение входа пассажиров на станции «Олимпийская» и «Дворец спорта».
Кроме того, с 17:30 до 19:00 Киевский метрополитен увеличит количество поездов на Куреневско-Красноармейской и Сырецко-Печерской линиях.
С 21:30 до окончания движения поездов предусмотрены дополнительные резервные составы для подачи их, в случае необходимости, на линии.
Напомним, Мадонна в Киеве прилетела в ночь на 2 августа со своим любовником и дочерью.
Геннадий Стеценко





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Общество «Укргідрометцентр: 29 жовтня переважно без опадів, до +17°»
Происшествия «Російські атаки на міста України забрали життя людей у Кременчуці, Дніпрі та Чернігові»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Мир «Залужний закликав надати Україні ресурси для власної ППО, щоб захистити життя людей»