Валерия Леонтьева обворовали на 5 млн рублей
Воры «обчистили» квартиру певца в Москве
Квартиру российского певца Валерия Леонтьева обокрали на 5 миллионов рублей. Об этом 31 июля сообщает РИА «Новости».
«В полицию обратился директор ИП «Валерий Леонтьев» и сообщил о краже. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в период с 27 по 30 июля неизвестный, взломав дверь запасного выхода, проник в квартиру Леонтьева, украв личные вещи певца. Материальный ущерб составил около пяти миллионов рублей», - неофициально сообщили в главке московской полиции.
Официально же в пресс-службе столичного главка заявили, что кража была совершена по адресу: Колокольников переулок, 24. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Кстати, напомним, Валерий Леонтьев неоднократно становился жертвой преступников. Так, однажды у певца даже вымогали 100 тыс. евро.
Семен Борода





Политика «Зеленський сказав, коли і де можуть пройти переговори України, США та РФ»
Политика «ЦРУ входить у переговори: Реткліфф готується стати ключовим переговорником США з Україною та РФ – FT»
Происшествия «Перша заступниця генпрокурора Вдовиченко подала у відставку після розслідування НАБУ»
Мир «58-річний австралієць передав китайським агентам дані про літій та оборонну угоду зі США»
Общество «"Маніпуляції прихильників ухилянтів": У Львівському ТЦК зробили заяву про відео інциденту з жінкою»
Происшествия «Гранд-базар безкарності: як Стамбул став тихою гаванню для "злодія в законі" Муртазова і чому ним зацікавився Інтерпол»