Пополнение в семье Дженнифер Лопес и Марка Энтони
Певица Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони стали родителями. Рано утром в пятницу звезда родила двойню в больнице, расположенной в Нью-Йорке
Редакция People, купившая недавно права на фотографии ребенка Кристины Агилеры, заплатила 5 млн долларов за эксклюзивные фото и этих малышей , передает Reuters.
Мальчик и девочка, появившиеся на свет в больнице Лонг Айленда, стали первыми детьми 38-летней актрисы и певицы, чьи попытки забеременеть заполняли страницы таблоидов на протяжении последних нескольких лет.
У 39-летнего певца Энтони есть дочь и два сына от предыдущих браков. Дженнифер и Марк поженились в 2004 году. В медицинском центре Лонг Айленд для звезды оборудована специальная палата с деревянным полом и двумя телевизорами с плоскими экранами.
Причем доступ туда запрещен даже для медицинского персонала. Туда певица переехала сразу после родов. Ранее сообщалось, что певица намерена назвать детей Макс и Эммэ. Лопес долгое время отказывалась подтверждать слухи о беременности и сделала это только в ноябре в Майами во время концертного турне со своим мужем.





Мир «Після втечі з України Янукович оселився у маєтку на Чорному морі і став Олегом Леоновим, - ЗМІ»
Политика «Новий посол Франції Бріс Рокфей звернувся до українців українською мовою»
Харьков «У харківській школі педагоги використали російський репертуар під час дитячого свята»
Политика «Заява генерала Драпатого про аудит у ЗСУ виявилася фейком»
Происшествия «Спротив триває: 1615-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Паливна криза в Молдові: влада повідомила, скільки АЗС залишилися без дизеля»