Том Круз и Кэти Холмс разводятся
Судя по всему, на развод подала именно Кэти
Звезды Голливуда Том Круз и Кэти Холмс разводятся после пяти лет супружеской жизни, сообщил адвокат актрисы. «Это их личное и частное дело», - заявил в интервью Би-би-си Джонатан Вулф, представляющий интересы Кэти Холмс.
По его словам, главное для нее сейчас - благополучие шестилетней дочери Сури. Это единственная дочь 33-летней актрисы, в то время как у Круза, который через несколько дней отметит 50-летие, есть еще двое детей от брака с австралийской актрисой Николь Кидман.
Американский журнал People, ссылаясь на представителя Тома Круза, сообщает, что инициатором разрыва была Кэти Холмс. «Кэти подала на развод. Том в связи с этим очень опечален. Сейчас он сосредоточился на воспитании своих детей. Пожалуйста, дайте им возможность побыть одним», - сказал он.
Пока не ясно, подано ли уже в суд заявление о расторжении брака.
Ранее «Багнет» сообщал, что Том Круз попал в список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes.
Сергей Яхонтов





Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»
Происшествия «Народна депутатка очолила злочинну групу, - НАБУ»
Политика «Єрмака уже виключено зі складу РНБО і Ставки»
Общество «Семь украинских детей воссоединились с семьями, – Мелания Трамп»
Мир «Пакистан і Афганістан відкрили вогонь вздовж кордону»