Энистон снова влюблена?
Бывшая жена Бреда Пита, похоже, нашла себе пару
Бывшая жена Бреда Пита – Дженнифер Энистон (известна украинским зрителям по фильмам «Развод по- американски», «Брюс Всемогущий» - ред.), которой на прошлой неделе исполнилось 39 лет, по всей видимости, закрутила роман с Аароном Экхартом (известен в Украине по фильмам «В компании мужчин», «Вкус жизни», «Черная орхидея» - ред.). Сейчас оба они снимаются в новом фильме под рабочим названием «Путешествие», сообщает газета «Daily Mail».

Партнеры по съемкам пока не афишируют отношения
Близкое окружение актеров подтверждает, что они стали неразлучны в Ванкувере, где снимается новая кинолента. Репортеры из «Daily Mail» выяснили, что Экхарт перед началом этого проекта разорвал длительные отношения с Эшли Уикс и лично пригласил Дженнифер сниматься в фильме.
«Они так хорошо ладят между собой, что все на площадке поговаривают о завязывающейся любви. У них даже движения синхронны. И Аарон стал главной причиной, из-за которой Дженнифер согласилась на съемки. Она давно хотела работать с Экхартом и была очень польщена приглашением исполнить главную женскую роль в фильме», - информирует источник со съемочной площадки.

Редкий кадр - Энистон и Экхард вместе
После разрыва брака с Бредом Питом в 2005 году, у Энистон были кратковременные интрижки, но все они оказались безрезультатными.
«Думаю, что тот факт, что некоторое время они были одиноки, сильно способствует развитию их любовной связи. Они не торопят события и искренне наслаждаются общением друг с другом», - добавляет тот же источник.
Как бы там ни было, Энистон будет нуждаться в моральной поддержке, когда встретится лицом к лицу с Бредом Питом и Анжелиной Джоли на благотворительной вечеринке перед фестивалем вручения Оскаров. Напомним, что фестиваль запланирован на 24 февраля нынешнего года.
Ольга Драникова





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Общество «130 днів оборони: двоє піхотинців вийшли з позиції поблизу Костянтинівки»
Мир «Вашингтон стягує до берегів Венесуели спецназ, авіаносці та атомну субмарину, – WSJ»
Мир «Незважаючи на обмеження: 2024 року ЄС закупив російських морепродуктів більше ніж на 700 млн. євро»
Мир «У Норвегії працюють над планами евакуації населення з районів поблизу кордону з РФ»