07:15 / 16.05.2012
Шоу-биз
Детям Мэрайя Кэри подарили Ferrari (ФОТО)
Мэрайя Кэри и ее супруг Ник Кэннон отпраздновали первый День рождения своих двойняшек – Моррокан Скотт Кэннон и Монро Кэннон
Мэрайя Кэри и ее супруг Ник Кэннон отпраздновали первый День рождения своих двойняшек – Моррокан Скотт Кэннон и Монро Кэннон. Именинники получили замечательные подарки – игрушечную Ferrari, детское пианино, деревянную лошадку и множество другого, рассказывает Vanity Fair.
Дресс-код был black tie, но это не помешало счастливой маме в своем роскошном платье возиться с детьми на полу и позволят детям играть с бриллиантовым колье.
Ранее «Багнет» писал об участии певицы в рекламе программы снижения веса.
Сергей Яхонтов





Мир «Президент Угорщини відмовився виконувати вимогу Мадяра щодо дострокового складання повноважень»
Мир «Пакистан направив до Саудівської Аравії 8 тисяч військових»
Общество «Міноборони закупило першу експериментальну партію українських КАБів, – Федоров»
Мир «Палій у Києві маскував цивільні авто під військові перед підпалами»
Происшествия «Спротив триває: 1547-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «До України повертається прах Андрія Мельника, готується ексгумація праху Євгена Коновальця»