Группе «Ленинград» в Беларуси запретили материться
Генпрокуратура страны предупредила исполнителей и организаторов концерта
Генпрокуратура Белоруссии предупредила организаторов концерта и участников российской группы «Ленинград» о недопустимости использования нецензурной лексики во время выступлений на белорусской территории. Об этом сообщили зарубежные СМИ.
Организаторы концерта и участники одиозной российской группы «Ленинград» предупреждены об ответственности за использования во время своих концертов в Минске нецензурной брани», - приводят СМИ слова начальника управления по надзору за исполнением законодательства и законных правовых актов Генпрокуратуры Белоруссии Павла Родионова.
Он также проинформировал, что Генпрокуратура Белоруссии запретила проведение в Минске концерта шведской группы «Мардук», которая «проповедует сатанизм и явное пренебрежение христианскими ценностями».
Концерт группы «Ленинград» состоится 18 мая в минском клубе «Dozari».
Напомним, «Багнет» писал о ТОП-5 самых продаваемых альбомов.
Инна Озерова





Политика «Якщо буде запрошення на саміт G20, Україна буде там представлена на найвищому рівні – Зеленський»
Происшествия «З ексміністра Галущенка зняли електронний браслет»
Мир «Після блокування санкцій Трампом у мережу зливають компромат на покійного сенатора»
Мир «Міжнародний кримінальний суд, який видав ордер на арешт Путіна, отримав найвищу правозахисну відзнаку ЄС»
Происшествия «Украина атаковала дата-центр налоговой службы РФ (видео)»
Политика «Зеленский: Ограничения скорости Starlink и задержки в поставках ракет-перехватчиков против баллистики РФ продолжаются»