В Киеве будет установлен Рекорд Гиннесса по количеству людей с огнем
26 мая, накануне Дня Киева, будет установлен новый рекорд - одновременное выступление с огнём максимального количества человек
26 мая, накануне Дня Киева, в столице попытаются установить новый рекорд – одновременное выступление с огнём максимального количества человек. Это достижение будет зафиксировано Книгой рекордов Украины и будет проходить во время Киевского Фестиваля огня.
Ожидается, что в регистрации рекорда будут участвовать не менее 300 человек. Принимать участие будут все желающие представители движения фаерщиков: как профессионалы, так и ученики школ огня со своим реквизитом. Мероприятия Фестиваля будут проходить 25 и 26 мая на территории стадиона Спартак (по улице Фрунзе, 105).
Ранее сообщалось, что на Киевский Фестиваль огня в 2011 году собралось более 500 участников.





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Олександр Усик привіз команду Ентоні Джошуа до Києва (відео)»